Нужно ли платить налог при продаже квартиры с долями разного срока владения?
Здравствуйте. Моя дочь является собственником 3/4 долей квартиры. 1/4 доля ей досталась при приватизации, а две другие по наследству автоматом. Собственником двух этих долей она является два года, а 1 доли более 8 лет. Вопрос, при продаже квартиры надо ли будет платить налог 13%? Натариус сказала, что по закону вроде не должна, так как уже была собственником одной доли, а эти две просто увеличили первую. Но сказала надо уточнять.