Добрый день могу ли я написать апелиционную жалобу, если дали принудительные работы Как правильно это сделать?

Добрый день могу ли я написать апелиционную жалобу,если дали принудительные работы

Как правильно это сделать?

, Дмитрий, г. Донецк
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если приговор не вступил в законную силу.

Жалоба подается в вышестоящий суд через суд, вынесший приговор.

В жалобе Вы прописываете причины по которым Вы не согласны с назначенным наказанием.