Как подать на алименты если отцовство не установлено
Здравствуйте можно ли подать на алименты если отцовства нет. Мы с гражданским мужем разошлись когда я была ьеременна. После рождения сына он приходил только один раз. Он нам никак не помогает вот уе 6 лет.хочк подать на алименты но не знаю с чего начать. Посоветуйте мне пожалуйста.
, саяна, г. Кызыл
Андрей Буров
Здравсвтуйте, исковое заявление о взыскании алиментов можно подать только в отношении отца ребенка, как следствие Вас сначала необходимо в судебном производстве установить отцовство, после чего уже взыскивать алименты