Мой отец без вести пропал на СВО, в случае признания его умершим, кому полагаются выплаты?
Мой отец без вести пропал на СВО, в случае признания его умершим, кому полагаются выплаты? У него есть законная жена, сестра, и дочь совершеннолетняя.
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Точно выплаты получит жена, а дочь — если только ей нет 23 лет и она студентка очного отделения.
Сестра право на выплату не имеет.