Как прафильно оформить шапку заявления в прокуратуру?

Как прафильно оформить шапку заявления в прокуратуру? Есть набросок, но я в нём не уверен. Спасибо

, Данила, г. Новосибирск
Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

                                                                                                    Прокурору Ивановского района Ивановского края

                                                                                                                                        старшему советнику юстиции

                                                                                                                                                                  И.И. Иванову

                                                                          Уважаемый Иван Иванович!

                  Тут излагаете суть Вашего обращения.

Приложение: на 2 л. (если имеется)

ФИО (свою)                                                                                                                                             подпись дата

Если не знаете, звание и ФИО прокурора, а также не найдете в интернете, можете не указывать, это ошибкой не будет.

Кроме того, рекомендую ознакомиться с указанным ФЗ перед обращением

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)