Что грозит на счете было 141000

Я узнав о счете своем и не знал что просто так нельзя снять с них деньги без разрешения. Снял 21000 рублей сообщив об этом опекуну сказала что идем писать заявление в полицию и опеку что делать подскажите что делать! Что грозит на счете было 141000

, Дима, г. Москва

Добрый день!

В описанной ситуации опекун имеет право обратиться в орган опеки и попечительства или в суд с просьбой ограничить или полностью лишить подопечного возможности самостоятельно распоряжаться средствами на его счёте.

При наличии веских оснований суд, рассмотрев соответствующее ходатайство от родителей, усыновителей, попечителей или органа опеки, может ограничить или лишить несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет права распоряжаться своими доходами, включая заработную плату, стипендию и другие источники.