То что нам положено в зависимости от региона?
Региональная выплата за погибшего на сво
Здравствуйте, муж погиб на сво. Из родственников есть я (жена офиц.) и мама. На положенные выплаты написали. Но есть региональная выплата, для неё я жду выписки с части. Вопрос в том, что мама его прописана и живёт в одном регионе (Кызыл) , я в другом и прописана и живу (новосибирск) . Мне не понятен алгоритм, она идёт пишет в своём регионе, я в своём. Как будут начислять эту выплату? То что нам положено в зависимости от региона? Я одну сумму она другую? Или 50/50?.у мужа была временная регистрация в моем регионе, и в Кызыле (родился, выписали давно)
В том то и дело, последнее 10 лет это Новосибирская обл. Его выписали лет 10-15 назад с постоянного места прописки. Пойду уточнять в соц защиту.