Можно ли подписывать заявление о закрытии «брокерского счёта» у мошенников и есть ли риски?
Попался на удочку мошенников, но после раскрытия обмана. Для закрытия моей электронной кассы с украденными долларами у меня запрашивают написание следующего заявления: "Я ФИО прошу закрыть мой брокерский счёт международного формата, и отменить кредитное плечо, а так же обслуживание, без дополнительно верификации и подтверждения." Имею ли я при написании подобного заявления риск вляпаться в неприятности и могут ли мошенники возбудить уголовное дело?
Напишите заявление по факту кражи денежных средств, опишите все детали ситуации