Здравствуйте!
Смотря какой был скандал.
Как минимум, можно жалобу руководству банка написать и заявление в полицию (если были маты и оскорбления).
Но необходимы какие либо доказательства. Видеозаписи, свидетели и т.п.
В соответствии со ст.141 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административном правонарушении.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные органы лицом. Устные обращение и письменные заявления о преступлении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/