Здравствуйте жена лишена родительских прав первым браком.в вторым браком у нас родились двое детей и ждём третьего ребёнка что мне положено и как я буду считаться как одинокий отец

, Сергей, г. Москва
Никита Шутенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый вечер! Лишение родительских прав производится только в отношении конкретного ребенка (конкретных детей). Решение суда о лишении родительских прав не может распространяться на других детей, не указанных в решении суда, в том числе на детей, которые будут рождены в будущем.
ч. 1 ст. 71 СК РФ:

1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.