Добрый вечер.соседские парни которые старше 35 лет а моему сыну 24 было в этом месяце как будто друзья просят

Добрый вечер.соседские парни которые старше 35 лет а моему сыну 24 было в этом месяце как будто друзья просят деньги .но до этогодетей бить заставляли их друзья.сын не верит милиции .отрицает что дает деньги

, Зулейха, г. Тамбов
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. В такой ситуации важно действовать осторожно и поддерживать вашего сына. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Разговор с сыном: Попробуйте спокойно поговорить с ним, чтобы понять, что происходит, и убедить его в необходимости защиты своих интересов.

2. Поддержка: Покажите, что вы на его стороне и готовы помочь.

3. Сообщение в полицию: Даже если сын не верит полиции, важно зафиксировать инциденты. Это может помочь в будущем.

4. Безопасность: Убедитесь, что ваш сын чувствует себя в безопасности. Возможно, стоит рассмотреть временные меры, такие как смена маршрутов или временное проживание в другом месте.

Поддержка и понимание со стороны семьи могут помочь вашему сыну справиться с этой ситуацией.