Добрый вечер Нахожусь в пункте временного пребывания по СОЧ Мне 22февраля исполняется 65 лет следователь

Добрый вечер

Нахожусь в пункте временного пребывания по СОЧ

Мне 22февраля исполняется 65 лет следователь вынес отказ в возбуждении уголовного дела прокурор утвердил вопрос такой далее я нахожусь под следствием СОЧ или не считаюсь подследственным и могу покинуть пункт временного пребывания

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если было принято решение отказать в отношении Вас в возбуждении уголовного дела, состава преступления в Ваших действиях не усмотрели, Вы не считаетесь подследственным и формально уже не должны там пребывать. Прохождение Вами военной службы до даты возможного увольнения по возрасту зависит от решений Вашего командира, необходимо следовать его указаниям, с учётом установленного порядка нахождения в указанном пункте.