8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Посадят ли меня или дадут какие либо работы?

Мне 18 лет, моей девушке 16 лет, месяц назад была первый половой акт, на это время ей уже было 16 лет, вот как пол года. Ее мать хочет подать заявление в полицию за изнасилование. Меня интересует то, что мне будет после написания заявления? Посадят ли меня или дадут какие либо работы?

, Данил, с/с. Полевской

Данил!

После 16 лет любое добровольное общение молодых людей не наказывается по закону, главное, чтобы девушка под влиянием родителей не изменила своё мнение относительно добровольности общения. Изнасилование предполагает совершение насильственных действий, а потому важное значение имеет то — как она будет излагать свою версию событий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос: Может ли гражданин России ездить на автомобиле в России и существуют ли ограничения или особенности какие?
Описание: Гражданин России с временной пропиской в Киргизии. Автомобиль из Китая, растаможен в Киргизии и там же поставлен на учет. Вопрос: Может ли гражданин России ездить на автомобиле в России и существуют ли ограничения или особенности какие?
, вопрос №4847986, Сергей, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятось по ней у меня доход в месяц выходит прожиточный минимум или прожиточный минимум на меня и ребёнка.Я получаю деньги за работу наличными. При банкротстве могу ли я продолжить получать деньги наличными, или меня обязуют получать на карту,и если клиенты не захотят пользоваться переводом? А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?
, вопрос №4847878, Любовь, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, муж служил по контракту на сво, после ранения не вернулся в часть, умер дома, положены ли какие либо выплаты, если он до сих пор числится в войсковой части
Добрый день, муж служил по контракту на сво,после ранения не вернулся в часть,умер дома,положены ли какие либо выплаты,если он до сих пор числится в войсковой части.
, вопрос №4847437, Ольга, г. Серов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли ко мне приминить какое либо административное наказание?
Здравствуйте, играл с друзьями в снежки и попал в машину,повреждений нету, затем я ушёл. Могут ли ко мне приминить какое либо административное наказание?
, вопрос №4845523, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где я могу узнать ещё придут какие либо деньги ещё?
Здравствуйте, установили инвалидность 2 группы,учасник сво. Получил выплаты от СОГАЗ год назад. 2 месяца назад пришло ещё 102000,а 2 недели назад ещё 52000. На последние 2 выплаты не подавал не какие документы. Где я могу узнать ещё придут какие либо деньги ещё?
, вопрос №4845438, Максим, г. Всеволожск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2025