Могу ли я уменьшить списания по исполнительному производству до 30%
Здравствуйте. Состав семьи 3 человек, двое родителей работают и несовершеннолетний ребенок. Могу ли я уменьшить списания по исполнительному производству до 30%. На данный момент удерживают 50 процентов. После списания остаётся больше прожиточного минимума на меня и ребенка
, Руслан, г. Москва