Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, отцу пришел штраф на гос услуги 40 тысяч по статье 8.32 ч 3 Он весной ездил в лес за вербой в
Здравствуйте,отцу пришел штраф на гос услуги 40 тысяч по статье 8.32 ч 3
Он весной ездил в лес за вербой в противопожарный режим,и его встретили на везде с леса и составили протокол ,и пришел штраф ,в протоколе приписали будто он бросил бутылку в лесу пластмассовую,можно ли обжаловать
О дате и месте рассмотрения дела об административном правонарушении уведомляли? Копию постановления о назначении административного наказания присылали?
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я дала свой логин и пароль от гос услуг юристу в управляющую компанию,так как я
была инициатором собрания, потому что сама не справилась с заданием данной юристом
, это может быть опасно?
, вопрос №4863169, Гюльфира, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я пытаюсь устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, но из-за моей судимости служба безопасности не пропускает меня. Был условный срок три года по статье 228 ч 2 было доказано что не употреблял и замечен не был. В связи с хорошим поведением меньше чем за полтора года, с меня сняли исполнительное наказание и я получил удо. С 2017 по 2018 год. Скажите пожалуйста что нужно сделать и куда обратиться о снятии судимости с юридической стороны и какой срок погашения?
, вопрос №4862466, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был осужден по статье 328 ч. 1, мне назначили штраф 20000. Суд был в марте. Везде пишут что судимость снимается после 1 года уплаты штрафа, и пока судимость за штраф не погашена меня не могут снова призвать в армию. Но мне сказали оплатить штраф в течение 60 дней, и мне удалось перевести деньги только спустя 5 месяцев после суда. Получается, с меня снимут судимость именно спустя 5 месяцев, когда я фактически оплатил штраф? В силу моих скудных юридических познаний, я волнуюсь, вдруг что-то не учёл и судимость снимут, а там и армия подоспеет. При каких вариантах такое может произойти? Будет ли это правомерно или неправомерно? Что говорит юридическая практика? Мне другие юристы писали «По ч. 1 Ст. 328 УК РФ вам назначен штраф.Судимость при штрафе погашается после его фактической уплаты (ст. 86 УК РФ)» при этом я вспомнил что имеет значение формулировка «судебный штраф» тогда вроде судимости не будет. Если в приговоре написано просто «штраф» как вид наказания то формально я буду считаться судимым еще один год после его уплаты, вот я и не понимаю что это за лабиринт, и ничего страшного что я оплатил позже 60 дней после суда?
, вопрос №4862416, Андрей, с. Севастополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.