Женщина имеет прописку в ЛНР, паспорт России не успела получить, умерла в Украине в июле 2024 года
Женщина имеет прописку в ЛНР, паспорт России не успела получить, умерла в Украине в июле 2024 года, свидетельство о смерти выдано в Украине, как легализовать свидетельство о смерти в России для вступление родственников в наследство, нотариус свидетельство о смерти не принимает так как оно выдано иностранным государством.
, Ирина, Алчевск