Копию настоящего постановления направить: страховой номер индивидуального лицевого счета (далее - СНИЛС) или
1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить .
2. В рамках исполнительного производства № 339916/24/22053-ИП принять полный комплекс мер
принудительного исполнения согласно доводам, изложенным в заявлении
3. Копию настоящего постановления направить:
страховой номер индивидуального лицевого счета (далее -
СНИЛС) или иной идентификатор для доставки посредством Единого портала государственных и муниципальных
услуг)
АО «Центр долгового управления», адрес: Протокол заседания президиума ПК от 25.12.2020 №34
(идентификатор корреспондента для доставки посредством электронного сервиса ФССП России)
Порядок обжалования (ФЗ229_СТ121_СТ122), Постановление может быть обжаловано в порядке
подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в
десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ « подскажите что значит это постановление
Здравствуйте, Елена! А Вы на сайте ФССП проверяли? Если там есть исполнительное производство, возбужденное согласно требованиям ст.30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то это постановление в рамках данного исполнительного производства в отношении должника. В постановлении также указано, что в случае несогласия Вы вправе его обжаловать вышестоящему должностному лицу и не только.