Сколько ждать, я скм за свои деньги покупал экипировку ибо то что тут выдают, несовсем небезопасно носить

Здравствуйте, пишу с акаунта жены

Подскажите, подписал контракт 25 декабря 25года. Когда должны прийти выплаты?! Сколько ждать, я скм за свои деньги покупал экипировку ибо то что тут выдают, несовсем небезопасно носить.

Так вот хотелось бы уже получить свое и закрыть кредит , который брал для этого!

Сказали что рапорт как раньше подавать не нужно, придет само в течении 7 дней. Но они давно уже прошли.

Ушел от самары

, Илья, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут