Защита семьи
Здарвствуйте, меня зовут Анастасия, у меня такая проблема я собираюсь через 2 недели уезжать в другой город жить у меня там муж , я не знаю что делать в городе Калининграде у меня живет мама и брат он инвалид с детства и отец алкоголик, который часто дебаширит дома, как защитить мне маму и брата от такого отца, я потом приеду через год и хочу отделить маму и брата от отца, помогите пожалуйста, уже не раз на отца вызывали милиуию, но толку никакого, помоготе, заранее спасибо.
Анастасия, здравствуйте! Работает ли ваш отец? Если работает, то не думали ли Вы о том, чтобы частично ограничить его в дееспособности, чтобы его зарплату получала ваша мама? Пробовали ли Вы отца лечить от алкоголизма?
Напишите в полицию письмо, опишите ситуацию и попросите, чтобы участковый периодически проводил профилактические беседы и посещал вашу семью.
С уважением, Виктор Богаченков