Без меня провели два заседания, о которых я не знала, но ни меня, ни свидетелей не опрашивали

На меня написали заявление о легком вреде здоровью. Без меня провели два заседания, о которых я не знала, но ни меня, ни свидетелей не опрашивали. Законно ли это?

, Елена, г. Владимир
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Нет, пишите жалобу в прокуратуру.

Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Если ещё решение не принято, то заявляйте ходатайство о привлечении свидетеля, предоставьте письменные возражения, перед эти лучше ознакомиться с делом.  В деле должны быть судебные уведомления по какому адресу вас уведомляли.

Елена
Клиент, г. Владимир
Я запросила номер дела. Но по этому номеру на их сайте никакой информации по этому делу нет.

На сайте может не вся информация отображаться, узнавайте по фамилии в канцелярии, если в отношении вас заявление