После установке онлайр камеры в кабине а\т.меня хотятнаказать за сьедены на ходу сендвич.правомерно это
после установке онлайр камеры в кабине а\т .меня хотятнаказать за сьедены на ходу сендвич.правомерно это,
, валерий, г. Москва
Александр Мельников
Добрый день, Валерий!
Работодатели могут устанавливать свои собственные нормы и правила, строго регламентирующие действия водителей во время работы, включая запрет на употребление пищи за рулем. Они могут это делать для повышения безопасности и поддержания профессионального поведения.
Если вы не согласны с наказанием, стоит обсудить ситуацию с вашим руководителем или отделом кадров. Это даст возможность разрешить ваше недопонимание и, возможно, договориться о более мягком взыскании или о снятии дисциплинарного взыскания.
Удачи!