Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня частный дом и рядом есть участок без дома но там числится номер дома ну Ну нету хозяева могу ли я его купить

, Давид, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Посмотрите по публичной кадастровой карте, присвоен ли кадастровый номер участку. По кадастровому номеру закажите выписку из егрн, определитесь кто собственник, может государственная земля. Тогда необходимо обращаться в администрацию. Можете приобрести только у собственника