Должны ли мы ей отдавать часть денег которые нам выплатили

Здравствуйте, отец погиб на сво. Нас трое сыновей, матери разные, нам выплатили деньги за его гибель. Объявилась еще сестра наша, она восстанавливает отцовство. Должны ли мы ей отдавать часть денег которые нам выплатили. Спасибо

, Юрий, г. Бодайбо
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
отец погиб на сво. Нас трое сыновей, матери разные, нам выплатили деньги за его гибель. Объявилась еще сестра наша, она восстанавливает отцовство. Должны ли мы ей отдавать часть денег которые нам выплатили.

 Добрый день!

Если установить отцовство в судебном порядке и получить новое свидетельство о рождении, ребёнок сможет претендовать на часть выплат, которые полагаются в связи с гибелью отца на территории проведения специальной военной операции.