Здравствуйте почему у меня за каждый месяц набегает 1100-1200 рублей без показаний счётчиков в многоквартирном доме

, Батор, г. Улан-Удэ
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Томск

При отсутствии счетчика будут учитывать нормативы потребления ресурса. Тогда формула выглядит следующим образом: тариф умножают на норматив потребления и получившуюся цифру умножают на количество жильцов, зарегистрированных (проживающих) в квартире.
Формула применяется и к горячему, и к холодному водоснабжению.
Платить за ЖКУ по нормативам невыгодно. Лучше установить счетчики на необходимые ресурсы.

Батор
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо