Как правильно хадатальство в отношении меня о даче показаний под давлением с состороны полиции
как правильно хадатальство в отношении меня о даче показаний под давлением с состороны полиции
Здравствуйте, Максим!
Согласно статье 235 УПК РФ, стороны вправе заявить ходатайство об исключении из перечня доказательств любого доказательства.
Стороны вправе заявить ходатайство об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве, любого доказательства. В случае заявления ходатайства его копия передается другой стороне в день представления ходатайства в суд.
Если доказательство было получено с нарушением закона, оно может быть исключено из материалов дела.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.