Я подписал контракт меня отправили в Екатеринбург там обнаружили диагноз гепатит С и отправили домой.Прошел теперь направляют в Северодонецк на СВО как быть может вы знаете

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Гепатит относится к числу тех заболеваний, при наличии которых заключение контракта о прохождении военной службы не допускается. Получается, что контракт с Вами заключён не в соответствии с действующими правилами, есть повод обратиться в военную прокуратуру для проверки законности действий должностных лиц, которые заключили с Вами контракт и сейчас отправляют в район боевых действий.