Хочу подать на развод, муж в розыске, общих детей нет, имущества тоже
Здравствуйте. Хочу подать на развод, муж в розыске, общих детей нет, имущества тоже. Как развестись без него?
, Алёна, г. Братск
Андрей Логинов
Алёна!
Если он скрывается и лично подать заявление не сможет, остаётся только обращение в суд и расчёт на то, что суд примет решение без формального выражения им своей позиции по делу. Семейный Кодекс РФ допускает прекращение брака в судебном порядке, но мнение второй стороны суд также будет интересовать.
Всего доброго!