В какой срок можно подать было, сколько надо чтобы прошло времени?
Здравствуйте! Я в декабря 2024 года забрала исполнительный лист у приставав,и сейчас я подала повторно и мне пришел отказ об возбуждение исполнительного производства! В какой срок можно подать было, сколько надо чтобы прошло времени?
, Елена, г. Москва