Какими документами это доказать в суде?

Первая жена подала иск об изменении формы алиментов с долей на твердую сумму. Второй жене по решению суда плачу алименты в твёрдой сумме. Посылаю почтовые переводы. Какими документами это доказать в суде?

, Егор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Если вы осуществляете почтовые переводы, то в качестве доказательств можно использовать квитанции от Почты, где в назначении  платежа, должно быть указано, что это алименты.