Здравствуйте, узнали что наш кредит который брали в 2012 году якобы не погашен, на самом деле мы его погасили
Здравствуйте, узнали что наш кредит который брали в 2012 году якобы не погашен, на самом деле мы его погасили, письма не приходят с банка, не звонят нам, у судебных приставов информации нет, как можно в данном случае использовать срок давности?
Да, именно в рамках гражданского дела по иску о взыскании долга, вправе подать заявление о применении пропуска исковой давности.