Спишут ли исполнительный сбор если нарушения выплат согласно расписок нет?

Добрый день. Числится задолженность по алиментам. Через госуслуги подал заявление и прикрепил копии расписок с самого первого дня по сегодняшний день о том что 100% долга нет. Пришёл ответ,что материалы приобщены к ИП... Что это означает? Будут ли как то рассмотрены эти документы или приобщили и все ... В какой срок? После которого можно подать жалобу. Спишут ли исполнительный сбор если нарушения выплат согласно расписок нет?

, Вячеслав, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Вячеслав!

Закон необходимый для разрешения вашей ситуации:

Федеральном законе от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) «Об исполнительном производстве»

Я могу оказать вам правовую поддержку и  провести расширенную консультацию,  (эта консультация базовая), необходимо больше  информации, для этого напишите мне личное сообщение.

В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс  это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!