Здравствуйте, как узнать, что это такое?

Здравствуйте, как узнать, что это такое? За что пришло? И как можно его отменить? Беспредел какой то

  • IMG_2513
    .png
, Арман Аракелян, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, это скорее всего судебный приказ, он не сложно отменяется

Анастасия Чикунова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. К сожалению, не соглашусь с коллегой. На вас пришел исполнительный лист, и его отменить намного сложнее. Нужно смотреть документы. Если интересно, напишите мне лично, постараюсь вам помочь. Консультация бесплатно

Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Арман Аракелян!

В приложенном к этому сообщению изображении, я выделил цветом вид документа используемого приставом для взыскания денежных средств — это исполнительный лист, что означает, что вы подвергаетесь взысканию денежных средств на основании решения суда. Нужно заявить ходатайство о снятии ареста банковских счетов и карт, заявить ходатайство О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ВСЕХ ИСПОЛНТЕЛЬСКИХ ДЕЙСТВИЙ.

Я могу оказать вам правовую поддержку и  провести расширенную консультацию, (эта консультация базовая), подготовить документы если потребуется, необходимо больше  информации, для этого напишите мне личное сообщение.

Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется.

В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс  это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!