Здравствуйте, ориентировочно 2021 году, я была лишена родительских прав на сына 1996 г.р, (долгая история) Спустя
Здравствуйте, ориентировочно 2021 году, я была лишена родительских прав на сына 1996 г.р, (долгая история) Спустя не долгое время, я снова жила вместе с сыном и его отцом, в род правах не восстановилась, в 2015 году с мужем развелись, раздел имущества сын был со мной на тот момент уже совершеннолетний, в 2016 году я с сыном покупаем двухкомнатную квартиру и я записываю его в 1/2 долю, владеем поровну. Меня уже давно волнует вопрос следующий, в случае скажем моей смерти понятно он наследник моей доли, а буду ли я на следовать его долю? Долю в которую сама и вписала.
Это будет выморочным имуществом. ГК РФ Статья 1151. Наследование выморочного имущества. Должно перейти в пользование государству.