Дадут ли субсидию по ипотеке на 4 ребенка если за 3 третьего ребенка уже получили
, Александра, г. Москва
Марина Спицына
Добрый день! Субсидию по ипотеке заёмщик может получить единожды, но это правило действует для каждого заёмщика. Это означает, что получить повторно субсидию можно при оформлении нового ипотечного кредита и рождении ещё одного ребенка. Заемщиком по ипотеке должен быть супруг, который ранее не подавал заявления на выплату, так как один и тот же человек не может получить выплату повторно.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.