Может ли оформить нотариус из другого региона, мы проживаем в Краснодарском крае, недвижимость в Кемеровскеой области

Здравствуйте. Необходимо переоформить недвижимость, договор дарения по 1/4 доли двум детям от матери. Может ли оформить нотариус из другого региона, мы проживаем в Краснодарском крае, недвижимость в Кемеровскеой области. И сколько это будет стоить, если мы близкие родственники.

, Ekaterina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут