Телефон заблокировал год назад но забыл поменять в госуслугах на новый могут мошенники взять по старому телефону микрозайм
Уточнение от клиента
Не могут а уже взяли микрозайм по старому номеру телефона у меня был заблокирован вход в госуслуги а через 3 недели пришёл счёт что взят микрозайм зашёл в кредитное бюро там есть запись а взятии кредита
, Вячеслав, г. Красноармейск
Ну тогда дорога одна в полицию с заявлением