Значит я не могу по нему подать заявление на отмену ИП?
Здравствуйте, мне поставили арест на банковскую карту на основании ИП, я направила отмену в суд,который вынес решение по электронной почте, а мне пришел ответ .Гражданское дело № 2-4157/2024 рассмотрено в порядке искового производства, с вынесением по делу заочного решения.
Здравствуйте, Марина!
Это значит, что в отношении вас было вынесено заочное решение, не судебный приказ.
Вам необходимо, на основании статьи 237 ГПК РФ, отменить заочное решения суда, путём направления соответствующего заявления в суд, вместе с ходатайством на восстановления пропущенного срока.
После отмены заочного решения, вы сможете прекратить исполнительное производство.