Право на автостоянку
Здравствуйте! я снимаю квартиру в многоквартирном доме, имею ли я право на не закрытую стоянку во дворе этого же дома? домком меня выгоняет и гразит гаи! что делать?
, Илья, г. Краснодар
Андрей Крутень
Право аренды подразумевает и передачу прав на пользование общим имуществом дома — полиция тут разведет руками. Из опыта — они даже не будут утруждать себя выездом.