Я обратился к кадастровому инженеру о взятии на кадастровый учёт существующего жилого дома, на основании закона о Дачной амнистии.была составлен диск и направлены данные в госкомрегистр
При Украине мной был приватизирован жилой саманный дом, который ,,оставаясь без права на обслуживания, стал аварийным.на основании заключения НИИ мной была проведена реконструкция дома в соответствии с законами Украины,которые менялись каждый месяц и взято на учет в БТИ. В 2015 гмой дом был поставлен на кадастровый учёт. Однако при регистрации были внесены данные БТИ не новые, а старые, на дом,которого уже не существовало с 2010 г. В ноябре 2024г. Я обратился к кадастровому инженеру о взятии на кадастровый учёт существующего жилого дома, на основании закона о Дачной амнистии.была составлен диск и направлены данные в госкомрегистр. На что получил Предостережение о недопустимости обязательных требований.в постановлении ссылаются на то, что конфигурация дома позволяет использовать его в коммерческих целях. Из этого предупреждения не ясно как мне быть.