После наступления сыну 18 лет бывшая супруга подала на задолженность по алиментам
Добрый день!
В 17 году с бывшей супругой составили соглашение на уплату алиментов. После наступления сыну 18 лет бывшая супруга подала на задолженность по алиментам. Суммы по соглашению выплачивались.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Калинина
Здравствуйте! Супруга обратилась в суд с иском или подала соглашение судебным приставам? Это важно, так как если в суд, то нужно готовиться к судебному заседанию. А если приставам, то нужно контролировать возбуждение ИП и дать свои пояснения приставу, в том числе с предоставлением доказательств внесения платежей.