Работаю в организации менеджером по городу.на одном из наших объектов решила заклеить окна пленкой саса и по
работаю в организации менеджером по городу.на одном из наших объектов решила заклеить окна пленкой саса и по собственной инициативе,за свои деньги.нашла на авито человека у которого было такое объявление,окна со стороны улицы.человек упал с лесов.договора с ним не заключала.действовала в моем понимании уак физлицо,своему руководству пока не сообщала,т.к надеюсь что компанию не притянут.более подробно в объяснении.вопрос притянут ли компанию,что мне грозит и чего ожидать.у исполнителя пока травмы средней тяжести
- DOC-20250207-WA0001._внесено изменение.pdf
, Любовь, г. Иркутск