Фамилия ребенку и права гражданского мужа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы живем с мужем в гражданском браке, у нас родился ребенок. У меня вопросы:
1. могу ли я в качестве отца указать мужа, но фамилию дать ребенку свою?
2. Если я могу дать свою фамилию, то в случае, если мы с мужем разойдемся, может ли муж через суд забрать у меня ребенка?
3. может ли муж вывозить ребенка за пределы страны без моего согласия с моей фамилией?
Заранее благодарна за ответы!
