В 2023 я выписалась от туда, но долги все равно приходят, а также стали накладывать арест на карты
Есть квартира на ней есть долги по теплу, я в ней была прописана, но в ней не проживала, т.к. была под опекой в другом городе, договора соцнайма со мной и с моим опекуном не соглашали. В 2023 я выписалась от туда, но долги все равно приходят, а также стали накладывать арест на карты. Что делать в этой ситуации?
, Милена, г. Хабаровск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Предоставить во все организации начисляющие коммунальные услуги документы подтверждающие вашу выписку. Вам необходимо обжаловать судебные акты на основании которых была установлена задолженность, так как фактически суд вас уведомлял по адресу где вы не прописаны.