Хочу продать другую квартиру купленную под мат капитал, в замен не приобретать жилье, т.к у меня есть квартира в собственности (дарственная) при продаже положить деньги на счет детям
Здравствуйте. У меня есть дарственная квартира долевая с детьми. Хочу продать другую квартиру купленную под мат капитал, в замен не приобретать жилье, т.к у меня есть квартира в собственности (дарственная) при продаже положить деньги на счет детям. Но опека не дает согласие, говорят что это ухудшение жилищных условий. А в чем ухудшение?