Здравствуйте мой муж ушол служить по контракту уже 3 с половиной меняца находится на учебки а деньги до сих пор
Здравствуйте мой муж ушол служить по контракту уже 3 с половиной меняца находится на учебки а деньги до сих пор не получил за подписание контракта можно ли както выбить эти деньги или пока не уйдëт за ленту так и не получит?
, Татьяна, г. Братск