В договоре прописано что с обеспечительного платежа удержится сумма клининга после проживания
Здравствуйте, снимал квартиру по договору аренды и внес обеспечительный платеж, есть договор аренды, расписка и акт приема передачи квартиры. Предупредив арендодателя за месяц ( как прописано в договоре аренды) о том что нашел другую квартиру и больше проживать не буду. Съехал на две недели раньше окончания срока аренды за который произвел оплату. За квартиру платил исправно и в срок, съехал без порчи имущества и каких либо разногласий. В договоре прописано что с обеспечительного платежа удержится сумма клининга после проживания.
Суть вопроса следующая. 13.01.2025 был последний день проживания, ключи я передал 26.12.2024. Сумма обеспечительного платежа мне до сих пор не возвращена. Сегодня 08.02.2025г. Неоднократно звонил Арендодателю и просил вернуть деньги, говорит что завтра или через день или на следующей неделе. Как я могу вернуть деньги? При передаче ключей акт приема передачи после проживания не составлялся. Есть только голосовое письмо от Риэлтора где говорится что требуется небольшой клининг. Сумма обеспечительного платежа 37000 рублей.