Статьи32 б, 35б один глаз не видит, поставили категорию В будет ли в документе красная печать?
Статьи32 б,35б один глаз не видит,поставили категорию В будет ли в документе красная печать?
Добрый день! Красная печать будет если зрение пропало в следствии ранения, тогда установят причинную связь «военная травма» и вы можете рассчитывать на увольнение.
Здравствуйте, Андрей!
Если диагноз признан военной травмой то будет красная печать. При этом это не значит, что вас точно уволят.
После получения заключения ввк необходимо обращаться с рапортом об увольнении, в случае отказа или его не рассмотрения вы вправе обратиться в суд.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.