Вопрос: возможно ли вступить в наследство без угрозы получить долги брата?
Брат инициировал процедуру банкротства и в процессе скончался. Финансовый управляющий сначала продлил срок реализации имущества, а затем подал ходатайство о прекращении производства по делу. На это заявление суд решил устроить заседание 1 апреля по вопросу финансирования процедуры банкротства должника. Но срок вступления в наследство заканчивается 21 марта. Вопрос: возможно ли вступить в наследство без угрозы получить долги брата?
, Игорь, г. Москва