Подскажите пожалуйста, что и как можно строить на данном участке
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что и как можно строить на данном участке. Выписку прилагаю. Спасибо.
, Елена, г. Мурманск
Василий Шишкин
Добрый вечер!
Ведение садоводства
Осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд
13.2
51:01:0602001:62 участок
Категория земель
Земли лесного фонда
Площадь
27500 кв.м.
Разрешенное использование (ВРИ)
Для размещения объектов лесного фонда
Разрешенное использование
по документам
для нужд лесного хозяйства и лесной промышленности
На этом ЗУ строить ничего нельзя кроме временных зданий.
Распоряжение Правительства РФ от 30.04.2022 N 1084-р (ред. от 11.10.2023) <Об утверждении перечня объектов капитального строительства, не связанных с созданием лесной инфраструктуры, для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов>
И порядок возведения временных зданий иной, смотрите договор аренды и смотрите на сайте Комитете лесного хозяйства.