Подскажите пожалуйста, что и как можно строить на данном участке

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что и как можно строить на данном участке. Выписку прилагаю. Спасибо.

, Елена, г. Мурманск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Ведение садоводства

Осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд

13.2

Елена
Клиент, г. Мурманск
Василий, большое спасибо за ответ. А есть какие то еще ограничения по строительству на участке? Имею ввиду, если еще какие то ограничения есть, то где их искать… За 200 рублей на кадастровой карте выдали только это (см вложение)

51:01:0602001:62 участок

Категория земель
Земли лесного фонда
Площадь
27500 кв.м.
Разрешенное использование (ВРИ)
Для размещения объектов лесного фонда
Разрешенное использование
по документам
для нужд лесного хозяйства и лесной промышленности

На этом ЗУ строить ничего нельзя кроме временных зданий.

Распоряжение Правительства РФ от 30.04.2022 N 1084-р (ред. от 11.10.2023) <Об утверждении перечня объектов капитального строительства, не связанных с созданием лесной инфраструктуры, для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов>

И порядок возведения временных зданий иной, смотрите договор аренды и смотрите на сайте Комитете лесного хозяйства.