Добрый вечер, брал очень давно кредит и не смог оплатить, потом через 11 лет пришло письмо счастья что счет
Добрый вечер , брал очень давно кредит и не смог оплатить , потом через 11 лет пришло письмо счастья что счет арестован , я конечно все оплатил через судебного пристава , но прошло 2 года и одна компания пробует еще раз с меня взять эти деньги , скажите пожалуйста, что делать , брать выписку у судебных приставов и идти в суд? Или в прокуратуру?
, Андрей, г. Бодайбо
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Прокуратура не поможет. Следить за картотекой суда в которой могут вас подать в суд второй раз и иметь документы о погашении долга для их предоставления в суде.